«Всероссийский день правовой помощи»

«Всероссийский день правовой помощи»

18 ноября, в предверии Всероссийского дня правовой помощи детям, на базе государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» (далее Учреждение) будет организован консультативный пункт по предоставлению бесплатной правовой помощи.

Задать интересующие вопросы специалистам Учреждения и получить бесплатную консультацию в этот день можно будет с 8:30 до 17:30 на личном приёме по адресу: Республика Мордовия, Теньгушевский район, с. Теньгушево, ул. Карла Маркса, д. 39. А те у кого нет возможности обратиться лично, смогут это сделать по телефону: 8-834-46-2-90-29 или направить своё обращение на адрес электронной почты E-mail: szn.teng@e-mordovia.ru.

Гарантируем, что все обратившиеся получат ответы на интересующие вопросы и не одна просьба не останется без внимания.

Дополнительно сообщаем, что предоставлять бесплатную правовую помощь будет и нотариус Теньгушевского района нотариальной палаты Республики Мордовия Валентина Владимировна Поливцева. К ней также можно будет обратиться как лично (431210, РМ, с. Теньгушево, ул. Новая, 1г), так и по телефону (8-834-46-2-14-70).