«Поздравить юбиляршу пришли самые дорогие люди»

«Поздравить юбиляршу пришли самые дорогие люди»

Второго января Марии Михайловне Кабановой исполнилось 85 лет! Тёплые поздравления и пожилания получила юбилярша от получателей социальных услуг и специалистов отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Жизнь этой замечательной женщины была насыщена. Многие из старшего поколения помнят её деятельность на посту второго секретарь районного комитета коммунистической партии, звучные выступления с трибуны на праздновании Дня Победы и «острое» перо журналиста...

Общественная деятельность и радение за сохранение памяти у Марии Михайловны «в крови». Ведь именно М.М. Кабанова является основательницей и бесменным лидером клуба «У камина», который более двух десятков лет собирает людей старшего поколения. И именно она стала и первым посетителем, или говоря казённым языком, получателем социальных услуг.

Здесь, в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов собрались самые дорогие для М.М. Кабановой люди. Коллеги «по цеху», приятели по интересам, да и просто замечательные люди отдавшие лучшие годы своей жизни для процветания будущих поколений. Все они горячо поздравили М.М. Кабанову с юбилеем, пожелали крепкого здоровья и оптимизма, и вручили памятную медаль.