«В день бабушек отметили два праздника»

«В день бабушек отметили два праздника»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника в отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта и дню бабушек, который отмечается в России 5 марта.

Специалистами отделения было организовано и проведено праздничное мероприятие.

По сложившейся доброй традиции, в самом начале мероприятия, к присутствующим обратился директор Учреждения Д.М. Шиндаков.

Дмитрий Михайлович от всей души поздравил серебряных дам с праздниками, пожелал им семейного тепла и внимания близких...

Программа дня была насыщенной и разнообразной: специалисты загадывали загадки о весне, проговаривали скороговорки, также бабушки пели песни своей юности.

Приятным подарком стало вручение активным получателям социальных услуг дипломов участников конкурса чтецов «ZOV Родины» от районной газеты «Примокшанье».

На дне бабушек и мам встретились мудрость и юность. В зале витали весеннее тепло, радость и взаимопонимание...